возврат на главную страницу
Ограждение из стекла. Мастерская А. Чернихова

2016

30 декабря

Поздравляем с наступающими Новым годом и Рождеством!
Желаем Вам осуществления запланированного, новых интересных проектов! Пусть в Новом году ждут лишь приятные сюрпризы, замечательные новости, удача и успех! Пусть коллеги, друзья, любимые и близкие люди радуют Вас своим пониманием и поддержкой, надежным плечом, верной рукой. Желаем Вам, Вашей семье, родным праздничного настроения, смеха, радости, никаких огорчений и тревог! Пусть дела идут в гору и удача с нами в ногу!

28 декабря

График работы в новогодние праздники:
01 - 10 января 2016 г. - выходные дни.

01 октября

Внимание, у нас изменился номер телефона: (499) 390-25-40

17 сентября

Стеклянное ограждение сауны, фотографии нашего объекта

31 марта

В разделе портфолио можно ознакомиться с фотографиями нашей работы по изготовлению и монтажу стеклянной двери, оборудованной автономной системой контроля и управления доступом (СКУД).

10 марта

В начале февраля мы закончили работы по изготовлению и монтажу механической раздвижной двери с деревянным полотном большого размера (высота - 2650 мм, ширина - 1850 мм, вес - более 80 кг). В качестве механизма мы использовали систему для раздвижных дверей GEZE Perlan 140 (Германия). Поверхности дверного полотна были декорированы изображениями, выполненными при помощи УФ-печати. Фотографии данной работы.

2014