возврат на главную страницу
Ограждение из стекла. Мастерская А. Чернихова

2014

03 сентября

Добавлен раздел Остекление ТРЦ. В нем можно ознакомитья с примерыми, а также стоимостью их изготовления и монтажа типовых конструкций витрин торгово-развлекательных центров.

19 июня

Для удобства мы сделали подборку ссылок на сайты основных производителей стекла. Pilkington, AGC, Guardian - кто лучше расскажет о типах, видах, марках, характеристиках и способах обработки стекол, которые они производят? В библиотеке, вторая полка слева.

15 июня

Межкомнатная дверь из черного стекла. Информация в разделе Межкомнатные двери.

24 апреля

Добавлен раздел Портфолио. В нем мы будем подробно знакомить вас с работами, которые мы выполнили.

18 апреля

Закончены работы по изготовлению и монтажу стеклянного шкафа для блока кондиционера.

16 апреля

На сайте открылась Библиотека, вход для всех свободный.

12 апреля

В разделе Раздвижные двери мы представляем систему для цельностеклянных раздвижных дверей GEZE Levolan 150. Это только одна из систем немецкой компании GEZE GmbH, другие мы представим позже.

9 апреля

Добавлен раздел Межкомнатные двери. Пока в нем представлены два варианта дверей с коробкой из алюминиевого анодированного профиля. В ближайшем времени представим стеклянные межкомнатные распашные двери с притвором в деревянной коробке.

3 апреля

Открылся сайт ЗАО "БЛИК".
Большинство разделов сайта еще не заполнены, но мы это постепенно устраним. На данный момент, зайдя в Главное и выбрав Типовые конструкции можно ознакомиться со стандартными вариантами и стоимостью изготовления стеклянных маятниковых дверей.