возврат на главную страницу
Ограждение из стекла. Мастерская А. Чернихова

2015

30 декабря

Компания "БЛИК" поздравляет с наступающим Новым годом!
Мы благодарим Вас за оказанное доверие и плодотворное сотрудничество в уходящем году!
Пусть новый 2015 год будет насыщен новыми планами, творческими идеями, хорошими новостями и финансовыми успехами!
С Новым годом, друзья!

01 декабря

Акция !
В течении первых двух недель декабря Вы можете заказать стандартные межкомнатные двери по интересным ценам.
Дверь из закаленного матового стекла Matelux 8 мм с алюминиевой коробкой системы ALBOX, комплектом фурнитуры, доставкой и монтажом - 20850,00 руб.
Срок проведения акции до 14.12.2014 г.

19 ноября

ЗАО "БЛИК" поздравляет Вас с Днем работника стекольной промышленности!

12 июля

По заказу строительной компании из Новосибирска, нами была изготовлена и отправлена партия межкомнатных распашных дверей из матового закаленного стекла и анодированного алюминиевого профиля дверной коробки системы ALBOX. Срок изготовления и доставки в г. Новосибирск 10-14 дней.

25 апреля

Вариант стеклянного ограждения душевой кабины со складной двустворчатой дверью можно реализовать, используя фурнитуру Pauli серии Farfalla. Пример представлен в новом разделе душевые кабины Pauli. Реализованный нами проект цельностеклянного ограждения душевой кабины с использованием фурнитуры Pauli & Sohn серии Farfalla добавлен в портфолио.

02 апреля

Наш сайт пополнился новым разделом, - душевые кабины из стекла. В нем можно ознакомиться со стандартными конструкциями стеклянных ограждений душа, стоимостью их изготовления и монтажа.

03 марта

В одной из московских квартир мы установили оригинальное тросовое ограждение лестницы, дизайн которого, разработала талантливый архитектор Инга Пеньковская. С работой можно ознакомиться в нашем портфолио или в новом разделе тросовые ограждения.

09 января

Ассортимент нашей компании пополнился системой алюминиевых профилей ALBOX, предназначенных для изготовления дверных коробок межкомнатных распашных стеклянных дверей с притвором. С информацией можно ознакомиться в разделе межкомнатные двери.

01 января

Поздравляем всех сотрудников и клиентов нашей компании с наступившим 2014 годом!

2013